СВАРОЧНАЯ ПРОВОЛОКА JQ.MG 50-6 (ER70S-6) Д 1,2 ММ ХК RUSLAN BARAKA
| Наименование продукта | Наименование |
|---|---|
| Номер стандартного контракта | 43315 |
| Наименование | Сварочная проволока JQ.MG 50-6 (ER70S-6) д 1,2 мм ХК RUSLAN BARAKA |
| Единица измерения | килограмм |
| Лот | 1 |
| Валюта | сум |
| Базисная цена | 18 860 |
| Сумма депозита | 1% |
| Базис поставки | EXW самовывоз |
| Расположение | Ташкентская область, Кибрайский р-н, п.Салар, ул.Каромуртская, 8А |
| Производитель | Китай |
| Тип контракта | внутренний |
| Форма оплаты | безналичный |
| Условия доставки | 20 |
| Условия платежа | 5 |
| Информация о плательщиках НДС |
207002169 - RUSLAN BARAKA XK Как получить информацию о том, что ваша организация платит НДС? |
| Упаковка | Катушка по 15 кг |
| Особые условия | Катушка по 15 кг Катушка по 15 кг |
| Расчетный счет | 20208000300600257009 |