ЭЛЕКТРОД ЦЛ-11 ДИАМ.3ММ OOO BIRJA SERVIS ULGURJI
| Наименование продукта | Наименование |
|---|---|
| Номер стандартного контракта | 38767 |
| Наименование | Электрод ЦЛ-11 диам.3мм OOO Birja Servis Ulgurji |
| Единица измерения | килограмм |
| Лот | 1 |
| Валюта | сум |
| Базисная цена | 145 000 |
| Сумма депозита | 1% |
| Базис поставки | EXW самовывоз |
| Расположение | г.Ташкент, Алмазарский р-н ул.Уста Ширин-134 |
| Производитель | Российская Федерация |
| Тип контракта | внутренний |
| Форма оплаты | безналичный |
| Условия доставки | 22 |
| Условия платежа | 5 |
| Информация о плательщиках НДС |
303428698 - BIRJA SERVIS ULGURJI Как получить информацию о том, что ваша организация платит НДС? |
| Упаковка | упаковка 5кг |
| Особые условия | Упаковка по 5кг Упаковка по 5кг |
| Расчетный счет | 20208000300600257009 |